10 дней / 9 ночей
Тур в Египет на 10 дней
Успейте забронировать!
10 дней / 9 ночей
Успейте забронировать!
Продолжительность: 10 дней / 9 ночей
*Стоимость на человека при двухместном размещении В стоимость включено:Указанные цены действительны до 1 февраля
Забронировать сейчасПродолжительность: 10 дней / 9 ночей
*Стоимость на человека при двухместном размещении В стоимость включено:Указанные цены действительны до 1 февраля
Забронировать сейчасПродолжительность: 10 дней / 9 ночей
*Стоимость на человека при двухместном размещении В стоимость включено:Указанные цены действительны до 1 февраля
Забронировать сейчасМы ярые фанаты путешествий по миру уже на протяжении 15 лет, мы любим посещать новые необычные места на нашей планете. Юго-восточная Азия, ОАЭ, Турция, Египет и бескрайние просторы нашей Родины.
Мы четко понимаем ситуацию в мире, ввиду пандемии, поэтому все наши предложения о путешествиях основаны на безопасности и стабильности.
Мы заключаем договоры сотрудничества только с проверенными и надежными туроператорами, которые остаются на связи с нашими гостями 24/7.
Мы организовываем туристические поездки, как и для индивидуальных туристов, так и для больших корпоративных групп с целью деловых или развлекательных событий.
Мы постоянно отслеживаем актуальность цен и уникальность предложений. Мы сформировали большую базу лучших отелей по всему миру в зависимости от бюджетов наших клиентов
Клиентоориентированность, постоянная связь и оперативность – девиз нашей компании.
СПАСИБО ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ В САМОМ КРАСИВОМ ИСПОЛНЕНИИ. Гиды, как давние и очень разные мои подружки. Я не знаю с кем вы работаете постоянно, но мои экскурсоводы были невозможно хорошие! В Ташкенте я подумала, что это лучший гид... потом девочка в Хиве... никуда не торопилась, приятная, умная, тактичная... поржали, погуляли неспеша. Далее в Бухаре такая мудрая мама-таджичка... а какой у неё акцент!! Я рот как открыла и .... внимала. Как с дитём со мной возилась! Ну и в Самарканде бриллиант тот ещё.... красивая мамочка трёх дочерей, всю экскурсию проносила мою веточку хлопка и мою керамику.
Здравствуйте! Поездкой впечатлен! По организации тура вопросов вообще нет! Трансферы все продуманы, переезды не утомляют. Накладок у принимающей стороны никаких. Гостиницы подобраны приличные, мне есть с чем сравнивать. Водители все вежливые и предупредительные. А Нодиру от меня отдельный респект! Возился со мной, все мои хотения-желания выполнил сполна и по Чарваку и в Ташкенте.
Добрый день, Татьяна! Вот только, что хотел отписаться Вам, вы меня опередили. Мы очень довольные, Нам все понравилось, спасибо за отличные выходные, который вы подготовили! Особенно хвалим вашего гида – Тахира, очень нам понравился, организовал легкие прогулки по горам, даже дети справились, пообедали на природе. Очень рады, что нашли Вас!!!
Добрый день, мы вернулись с Арчазора, прекрасное место, за 2 дня прекрасно отдохнули. Спасибо за всю организацию. Водитель Азамат был очень внимательным, несколько раз останавливались, чтобы сфотографироваться в интересных местах. Дети в восторге, муж от нас отдохнул, а мы от него))))))
Очень рекомендую агентство тем кто планирует свою поездку заранее и также внезапно за короткий срок. Работают профессионалы своего дела, которые разбираются в странах, гостиницах и в визовых вопросах. Могут всегда посоветовать и найти тур в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом. Я уже даже не помню сколько лет я летаю отдыхать всегда на УРА благодаря этой компании.
Спасибо за предоставленный отдых. Очень отзывчивый, чуткий персонал, родителям все очень понравилось
Очень отзывчивый, чувствующий тонкости персонал. Рекомендую. Отдельное спасибо менеджеру Алёне.
Спасибо большое оператору за хороший выбор программы все было великолепно
Рекомендую всем, кто хочет хорошо и доступно отдохнуть!Замечательное агенство, спасибо за организованный тур в Шарм эль Шейх! отдельное спасибо туроператору Ране за оперативность, дружелюбие и терпение!!
Хочу выразить огромную благодарность компании за профессиональный подход и руководство. Неоднократно обращаемся и всегда на отлично справляетесь с нашими требованиями. Спасибо за отличный отдых в Египте, за организацию и нужные советы! Особенная благодарность девочкам Татьяне и Наталье, которые грамотно всё сделали!!! Будем и дальше к вам обращаться